TP-Link SOHO Premium – компания TP-Link увеличивает гарантийный срок обслуживания на премиум продукты

Москва, 2 июня 2017 г.– компания TP-Link®, международный производитель сетевого оборудования для умного дома, малого и среднего бизнеса, Компания TP-Link, лидер по поставкам беспроводных сетевых устройств в мире* и России**, вводит дополнительные правила, расширяющие стандартную гарантию для устройств класса SOHO (для домашнего пользования) до 3х лет.

Расширенная гарантия распространяется на сетевое оборудование премиум класса.

Гарантия TP-Link SOHO Premium

Трёхлетняя гарантия вводится для следующих моделей:

 

Роутеры

 

Усилители Wi-Fi сигнала

 

Archer C5400X

Archer C1200

RE650

Archer C5400

Archer C3150

RE550

Archer C4000

Archer C9

RE500

Archer C3200

Archer C7

RE450

Archer C2300

 

RE360

 

 

RE350

 

 

Новые условия действуют для устройств, произведенных и проданных, начиная с апреля 2014 года. В списке моделей возможны изменения. Актуальный список будет публиковаться на сайте TP-Link в разделе Сервисной политики и гарантийных обязательств.

Указанная гарантия действует как с даты производства, так и с даты продажи, в случае если последняя подтверждена соответствующим(и) документом(ами).

Коробки с устройствами могут маркироваться наклейкой:

Надежность во всем

Компания TP-Link не стоит на месте, развивая многочисленные линейки продукции и усовершенствуя технический функционал устройств. Компания стремится соответствовать требованиям современных пользователей, и теперь при покупке роутеров серии Archer или усилителей Wi-Fi последнего технологичного стандарта 802.11 ас, помимо современного устройства, способного обеспечить бесперебойную сеть Wi-Fi, они также получат трёхлетнюю гарантию.  

 

О компании TP-Link®

Компания TP-Link® основана в 1996 году и является международным разработчиком и производителем сетевого оборудования для личного пользования, умного дома, малого и среднего бизнеса.

Компания регулярно оценивается как лидер по поставкам беспроводного оборудования в мире* и России**.

TP-Link имеет собственное производство, центры исследований и разработок, уделяет большое значение контролю качества и его эффективности, тестированию оборудования, инновациям и разработкам — поэтому клиентам по всему миру предлагается оборудование, отмеченное наградами.

 

* Согласно отчёту IDC Worldwide Quarterly WLAN Tracker за 4 квартал 2016 года по количеству проданных устройств.

** Согласно отчёту CONTEXT по беспроводному сетевому оборудованию за 4 квартал 2016 года по количеству проданных устройств.

 

Отдел маркетинга и PR компании TP-Link,Россия

Email: pr.ru@tp-link.com