Не упускайте из виду самое важное, даже ночью: новая облачная камера NC220

[Москва, Россия, 16 марта 2016] Компания TP-LINK, международный производитель инновационных сетевых решений для дома, офиса и предприятий малого и среднего бизнеса, расширяет продуктовую линейку беспроводных облачных IP-камер и представляет на российском рынке новую дневную/ночную облачную камеру NC220 со скоростью беспроводной передачи данных до 300 Мбит/с.

NC220 – Дневная/ночная беспроводная облачная камера, скорость до 300 Мбит/с

Приложение tpCamera®

Приложение tpCamera®, специально разработанное TP-LINK, доступно для мобильных устройств на iOS и Android. Программа представляет собой удобный и функциональный интерфейс, который позволяет удалённо управлять камерой NC220, а также делать фотографии или записывать видео одним нажатием.

Благодаря функции ночного видения NC220 обеспечивает чёткую запись видео на расстоянии до 5,5 метров даже в полной темноте.

С помощью функции обнаружения звука и движения NC220 может моментально отправлять пользователям уведомления по электронной почте или FTP. Данная функция позволит обеспечить безопасность собственности, а также быть в курсе всего происходящего дома или в офисе, даже когда отсутствует возможность просмотра видео в реальном времени.

Облачная камера NC220 поддерживает соединение по Wi-Fi со скоростью до 300 Мбит/с и может работать в качестве усилителя сигнала для расширения покрытия домашней или офисной беспроводной сети. Совмещение функций видеотрансляции и расширения сети Wi-Fi обеспечивает высокую функциональность устройства, которое может похвастаться быстрой и стабильной работой.

Ключевые функции дневной/ночной облачной камеры NC220

  • Функция ночного видения для просмотра изображения на расстоянии до 5,5 метров в полной темноте
  • Быстрая и стабильная передача данных по Wi-Fi со скоростью до 300 Мбит/с
  • Функция обнаружения звука и движения отправляет мгновенные уведомления по e-mail и FTP
  • 1/4-дюймовый высокочувствительный CMOS-сенсор
  • Кодек H.264
  • 4x цифровое увеличение
  • Встроенный микрофон
  • Удобное управление и просмотр видеопотока с помощью приложения tpCamera® или веб-сайта tplinkcloud.com
  • Быстрое подключение к сети с помощью функции WPS
  • Функция усилителя беспроводного сигнала позволяет устранить мёртвые зоны Wi-Fi

О компании TP-LINK

TP-LINK – это международный разработчик и производитель сетевого оборудования класса SOHO и SMB и мировой лидер по поставкам беспроводного сетевого оборудования. Продукцию компании выбирают десятки миллионов пользователей в 120 странах мира. Компания TP-LINK уделяет большое внимание контролю качества, эффективности производства, исследованиям и разработкам – поэтому конечным пользователям по всему миру предоставляется отмеченное наградами сетевое оборудование наилучшего качества, включающее в себя: беспроводные маршрутизаторы, оборудование ADSL, адаптеры Powerline, усилители сигнала, облачные камеры и аксессуары для умного дома. Для владельцев малых и средних предприятий TP-LINK стремится предоставить стабильные Wi-Fi бизнес-решения, а также надёжные коммутаторы и маршрутизаторы уровня Enterprise.

*Согласно отчёту IDC Worldwide Quarterly WLAN Tracker за 3 квартал 2015 года

PR отдел TP-LINK

pr.ru@tp-link.com

Тел.: +7 (495) 228 55 66