Zyxel GPON. Techsane Zyxel.

ZYXEL представила на Российском рынке современную линейку оборудования по технологии GPON и расширила ее возможности за счет реализации поддержки технологии XGS-PON (10 PON). Сервис-провайдеры могут использовать линейку оборудования ZYXEL GPON и XGS-PON для организации доступа своих клиентов в сегментах: B2С и B2B.
Оборудование ZYXEL, помимо своей известной надежности и высоких технических характеристик, превосходящих в сегменте GPON некоторых других производителей, имеет оптимальный показатель совокупной стоимости владения (TCO), так как ZYXEL представляет техническую поддержку на протяжении всего жизненного цикла без дополнительной платы.
Особо стоит отметить, что для заказчиков, использующих решение ZYXEL, доступен весь функционал по технологии PON без необходимости приобретать дополнительные лицензии для OLT и ONT. Официальная гарантия на оборудование составляет 2 года.

Компания Techsane является авторизованным партнером компании ZYXEL и, совместно с ZYXEL Communications, объявляет о начале промо-акции: при покупке оборудования GPON до 1 сентября 2020 года — вы получаете бесплатную лицензию на единую систему управления NetAtlas EMS и помощь производителя по настройке системы ZYXEL GPON под ключ.